В Кривом Роге водитель грузовика задушил себя ремнем во время составления протокола патрульными

В Кривом Роге водитель грузовика задушил себя ремнем во время составления протокола патрульными

Фото: pixabay.com

Правоохранители остановили мужчину за нарушение правил дорожного движения.

В Кривом Роге после остановки патрульными полицейскими и составления протокола о нарушении водитель грузовика совершил самоубийство в кабине авто.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города.

"22 января около 15 часов стражи порядка остановили грузовой транспортное средство DAF, водитель которого нарушил требования дорожного знака 3.21 (Въезд запрещен). Во время проверки документов, было установлено, что водитель лишен права управления транспортным средством за совершение правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 130 Куоап (Управление авто в нетрезвом состоянии - прим.ред.)", - говорится в сообщении.

По словам патрульных, у них появилось подозрение, что удостоверение на право управления авто, предъявленное водителем, является ненастоящим. Поэтому на место происшествия вызвали СОГ Криворожского ОП.

"Во время рассмотрения дела водитель заметно нервничал и неоднократно просил его отпустить, но получил отказ и был предупрежден об уголовной ответственности за предложение или обещание предоставления неправомерной выгоды. Закончив разбирательство, правоохранители отправились к патрульному автомобилю для составления постановления об административном правонарушении. Впоследствии полицейские подошли к грузовику, чтобы ознакомить водителя с административными материалами и обнаружили, что последний закрылся. Заглянув в салон было замечено, что у водителя отсутствуют признаки жизни, а вокруг шеи обмотан ремень", - рассказали полицейские.

После этого они разбили правое боковое стекло и вызвали скорую помощь, однако мужчина уже был мертв.

Напомним, ранее на Ровенщине патрульные открыли стрельбу по машине пьяного нарушителя.Злоумышленник пытался протаранить служебный автомобиль, выехал на тротуар, где совершил столкновение с бетонным помойкой и стеной дома.

Похожие темы:

Следующая публикация