В Краматорске директора ДЮСШ отправили в нокаут неизвестные спортсмены

В Краматорске директора ДЮСШ отправили в нокаут неизвестные спортсмены

В Краматорске директора ДЮСШ отправили в нокаут неизвестные спортсмены

Фото: ТСН.ua

На видео между директором школы и неизвестными мужчинами начинается словесная перепалка с использованием нецензурной лексики и рукоприкладством.

В Краматорске директор детско-юношеской спортивной школы №2 Юрий Левенец в результате конфликта с неизвестными мужчинами был отправлен в нокаут.

Соответствующее видео было опубликовано на канале в YouTube. Инцидент произошел 25 мая 2017 года. 

Судя по обстановке, конфликт произошел в Центре внешкольной работы. Юрий Левенец высказывает претензии в адрес нескольких мужчин крепкого вида, после чего неожиданно наносит удар одному из участников разговора. В ответ на это получает удар кулаком в лицо, от которого падает на пол.

В этот момент к директору подбежала женщина и пыталась оказать помощь Левенцу, после чего видеозапись обрывается.

Внимание, на видео содержится ненормативная лексика! 

По словам директора ДЮСШ, согласно закону Украины о школьном образовании, запрещено передавать оборудование и территорию в аренду третьим лицам, и на фоне этого и возник конфликт.

"Конфликт с дракой - это глубокая история, поэтому долго рассказывать. Понимаете, это детское учреждение, а тут находятся люди, которые не имеют к нему отношения. Почему находятся в детском учреждении посторонние мужики, которые без санитарных книжек, которые гадят там, мусорят. 45 лет зданию, в здании находятся канализационные трубы, и все там в плачевном состоянии, ждут они ремонта, понимаете. Мы ждем ремонта этих систем, и это все допускается и это все беспредел. Поэтому и получился конфликт. На замечание, это было в 22:10 – 22:15, меня посылают, а я не люблю когда меня посылают. Тем более, они толстосумы…", – рассказал ТСН.ua директор.

Левенец также добавил, что на видео не школа была, а центр внешкольной работы. "Они (неизвестные мужчины с видео – ред.) ходят играть в теннис, а я же вам зачитал, что это запрещено законом "Про зашкільну освіту" статья 9", – прокомментировал он.

На вопрос, правда ли, что он был в нетрезвом состоянии на видео, Левенец отметил: "Ну, вы знаете, написать можно что угодно, писали это те, кто снимали. И они могут сказать все, что угодно. Поэтому я не удивляюсь этому народу. Чего же они не вызвали полицию и экспертизу не сделали. Нет, это неправда".

Директор ДЮСШ добавил, что заявление в полицию он не писал и сам как-то разберется.

"Я человек старой закалки, я не молодой человек уже очень, поэтому я просто разберусь сам в этих вопросах", – рассказал Левенец.

Похожие темы:

Следующая публикация