В Киеве облили кефиром Наталию Витренко

В Киеве облили кефиром Наталию Витренко

Фото: УНИАН

Обливание сопровождалось криками "Слава Украине!".

В Киеве члены националистического сообщества С14 напали на лидера "Прогрессивной социалистической партии Украины" Наталью Витренко.

Видео опубликовал активист С14 Сергей Мазур.

Инцидент произошел возле Окружного админсуда. Когда Витренко со своими соратниками выходила из здания, к ним подбежали несколько молодых людей и облили их белой жидкостью.

"Коммунисты во главе с Витренко пришли судиться до Окружного админсуда. Им не нравится, что их "безнаказанно" раздражают патриоты и не дают махать красными тряпками на 9 мая. За это получили привет от С14. Не будет покоя Витренко и Ко на украинской земле", - написал Мазур в соцсети.

Комуністи на чолі з Вітренко прийшли судитись в Окружний адмінсуд. Їм не подобається, що їх “безкарно” кошмарять патріоти і не дають махати червоними ганчірками на девятомая. За це отримали привітик від С14. Не буде спокою Вітренко і Ко на українській землі. #С14

Опубліковано Сергієм Мазуром 26 квітня 2018 р.

Ранее, 21 апреля члены националистической организации С14 разобрали и сожгли табор ромов на Лысой горе в Киеве. Активист организации С14 Сергей Мазур заявил, что ромы покинули Лысую гору "после убедительных законных аргументов".

Похожие темы:

Следующая публикация