В Киев едет Гнойный: анонс выступления скандального рэпера в столице разозлил украинцев

В Киев едет Гнойный: анонс выступления скандального рэпера в столице разозлил украинцев

vk.com/slavakpss

Он известен поддержкой боевиков на оккупированном Донбассе.

В Украине разгорелся скандал из-за анонса выступления в киевском клубе Atlas российского хип-хоп исполнителя Вячеслава Машнова, который более известен под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС.

Он считается одним из сильнейших российских батл-исполнителей и известный своими скандальными аморальными высказываниями.

Однако украинцев возмутил его приезд в столицу собственно из-за его политических взглядов. Так, Гнойный поддерживает террористов на Донбассе и заявлял, что украинцев как нации не существует.

В Киеве артист собирается представить свой новый альбом.

СЛАВА КПСС Презентация альбома Антихайп скоро в Киеве! Поторопитесь купить билеты по промо цене - 230 грн. Билеты по ссылке: http://pmk.org.ua/events/slava-kpss

Posted by Atlas on Thursday, September 28, 2017

Под афишей события в соцсети на странице музыкального клуба немало людей выступили против этого концерта, осудив организаторов за приглашение Гнойного.

Кроме того, исполнитель выступал в аннексированном Крыму, за что его могут не пропустить в Киев украинские пограничники.

Ранее сообщалось о запрете въезда в Украину российскому рэперу Басте, который также выступал с концертами на оккупированном Россией полуострове.

Похожие темы:

Следующая публикация