В Ивано-Франковске задержали подростка по подозрению в развращении трехлетней девочки

В Ивано-Франковске задержали подростка по подозрению в развращении трехлетней девочки

Фото: pixabay.com

Местные СМИ пишут, что фигурантом инцидента есть подросток, который ранее якобы изнасиловал 11-летнего мальчика.

В Ивано-Франковске полиция задержала подростка по подозрению в совершении развратных действий в отношении трехлетней девочки.

Преступление произошло 28 сентября в одном из кафе в центре города, пишет УНИАН со ссылкой на полицию Ивано-Франковска.

Пока правоохранителям неизвестно, как в туалете с ребенком оказался несовершеннолетний парень, который напал на нее. В кафе с трехлетней девочкой была бабушка.

Отмечается, что полиция зарегистрировала факт о совершении развратных действий в отношении малолетнего ребенка и задержала подозреваемого в преступлении. Им оказался парень 2001 года рождения.

Правоохранители сейчас рассматривают его поведение как развратные действия в отношении малолетней. В частности, это могут быть действия, связанные с обнажением половых органов подозреваемого или потерпевшего, совершение неприличных, бесстыдных поступков и так далее. Более интимной близости, по данным полиции, не было – ребенка осмотрели медики. Других обстоятельств инцидента пока не разглашают.

По информации местных СМИ, фигурантом инцидента есть подросток, который в раздевалке бассейна Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа в июле якобы изнасиловал 11-летнего мальчика. Тогда дело закрыли, потому что родители школьника не имели претензий и заявление правоохранителям не писали.

Напомним, на Одесчине после четырех дней поисков задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании 11-летней девочки. После преступления он все это время прятался в кукурузном поле.

Насильник девочки, которого вся Одесчина разыскивала четыре дня, попал в полицейскую засаду

Насильник девочки, которого вся Одесчина разыскивала четыре дня, попал в полицейскую засаду

 

Похожие темы:

Следующая публикация