В Хмельницкой области произошла массовая авария: погибли четыре человека, три автомобиля сгорели

Грузовик вылетел на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом и легковушкой.

В Хмельницкой области на трассе Житомир-Черновцы произошла смертельная авария с участием трех транспортных средств.

Об этом сообщила пресс-служба полиции в Хмельницкой области.

По предварительной информации, грузовик DAF с прицепом выехал на полосу встречного движения. Там столкнулся с микроавтобусом и легковушкой. Прицеп фуры перевернулся и прижал "Мерседес" и "Опель".

В результате столкновения все три транспортных средства загорелись. По предварительным данным, погибли четыре человека. Сейчас специалисты пытаются установить личности водителей и возможных пассажиров в микроавтобусе и в легковом автомобиле.

Специалисты открыли уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами". Водителя фуры задержали.

Как сообщалось, на трассе возле села Зарудинцы в Винницкой области произошла смертельная авария. Посреди дороги лоб в лоб столкнулись грузовик и микроавтобус. Предварительно, водитель фуры заснул за рулем и вылетел на полосу встречного движения. Удар был такой силы, что многотонные автомобили превратились в металлолом. Водители фуры и микроавтобуса погибли на месте.

Новости Украины: в Виннице врачи спасают двух братьев, травмированных в ДТП

Новости Украины: в Виннице врачи спасают двух братьев, травмированных в ДТП

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация