В Харькове пьяный водитель Range Rover разбил шесть авто с патрульной машиной милиции включительно

В Харькове пьяный водитель Range Rover разбил шесть авто с патрульной машиной милиции включительно

Range Rover спровоцировал масштабную аварию в Харькове

Крупное ДТП произошло в одном из спальных районов города.

Четыре человека и семь автомобилей пострадали в аварии в Харькове. Внедорожник Range Rover выехал на встречную полосу и протаранил "Жигули", чем запустил цепную реакцию, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Даже после того, как по его вине разбились три автомобиля, водитель внедорожника продолжил движение. Далее он въехал в Geely, перевернулся и зацепил еще две машины, припаркованные у дороги.

Пострадали водитель и пассажиры Geely. Все они - сотрудники патрульной службы милиции. Двое из них госпитализированы с переломами. Одна женщина с разрывами внутренних органов в реанимации.

Водитель внедорожника, который повредил 6 авто, отделался переломом носа. Сейчас он под конвоем в больнице.

По предварительным данным ГАИ, Range Rover принадлежит одной из харьковских фирм. А за рулем был нетрезвый водитель компании.

"Водитель был доставлен в медицинское учреждение. Имеем подтверждение, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. На момент прибытия следственно-оперативной группы и сотрудников ГАИ, со слов очевидцев данного происшествия, водитель якобы пытался скрыться с места происшествия. Но граждане задержали его до прибытия работников ГАИ и скорой медицинской помощи", - рассказал руководитель отдела управления ГАИ в Харьковской области Олег Никоненко.

Как уже сообщалось, в Одессе дебоширы на Jaguar устроили разборки на месте ДТП и избили 73-летнего водителя.

Четыре человека и 7 автомобилей пострадали в аварии в Харькове

Четыре человека и 7 автомобилей пострадали в аварии в Харькове

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация