В Харькове два мотоциклиста погибли из-за столкновения с кроссовером

Один из мотоциклистов врезался прямо в столб.

На окраине Харькова, в спальном районе, в аварии погибли двое мотоциклистов, говорится в сюжете ТСН.Ранок.

ДТП произошло на улице Мира около 8 часов вечера, на дороге столкнулись легковушка Nissan Qashqai и два мотоцикла Suzuki.

По предварительным данным, мотоциклисты ехали по своей дороге, когда кроссовер со встречной полосы пытался повернуть во двор и не пропустил их.

"Первый, который в аварию попал, его Евгением зовут. Он ехал первым, за ним ехал Славик, и Qashqai бьет Евгения, тот падает, за ним "Джиксер" перелетает и просто в столб", - рассказал друг погибшего Евгений.

В результате ДТП оба водителя мотоциклов 35 и 33 лет от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля, 38-летний житель Харькова, был госпитализирован с диагнозом травма правого глаза. В салоне авто также находились его жена и двое детей, они не пострадали.

Два мотоциклиста погибли в ДТП в Харькове

Два мотоциклиста погибли в ДТП в Харькове

Кроме этого технические повреждения получил ВАЗ 2106, который был припаркован на обочине.

В свою очередь в полиции рассказали, что утром в среду, 11 июля, в больницу забрали еще одного участника аварии.

Сейчас факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований, водитель иномарки задержан, ему объявлено о подозрении в совершении уголовного правонарушения. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются.

Корреспондент ТСН Марья Уманская

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация