В Донецкой области после столкновения с автомобилем перевернулся автобус с 25 пассажирами

Пострадали три человека, в том числе 6-летняя девочка.

В воскресенье, 24 декабря, в Донецкой области легковой автомобиль столкнулся с автобусом, в результате чего пострадали три человека.

Об этом сообщает полиция области.

Авария произошла около 13:00 между городами Краматорск и Славянск. Легковой автомобиль «Приора» столкнулся с автобусом «Эталон», от чего последний слетел с дороги и перевернулся.

В результате ДТП пострадала 61-летняя водитель легковушки, ее госпитализировали в больницу.

В автобусе на момент ДТП находилось 25 пассажиров. Пострадал водитель, получивший царапины лица, и 6-летняя девочка - медики диагностировали у нее ушибы.

Информацию об аварии внесли в Единый реестр досудебных расследований Славянского ОП по ч.1 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

В субботу, в Словакии автобус с украинцами попал в ДТП. В пригороде Кошице столкнулись микроавтобус "Renault Master" и легковой автомобиль "Suzuki Ignis".  В микроавтобусе на польской регистрации находилось 9 пассажиров, граждан Украины, которые возвращались домой. Участники ДТП получили травмы легкой и средней тяжести. 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация