В Днепре агрессивный водитель Lexus обстрелял авто с беременной и ребенком и ранил мужчину

В Днепре агрессивный водитель Lexus обстрелял авто с беременной и ребенком и ранил мужчину

В Днепре агрессивный водитель Lexus обстрелял авто с беременной и ребенком и ранил мужчину

Фото: Информатор

Мужчине показалось, что другой автомобиль его "подрезал".

В Днепре водитель Lexus посреди дороги открыл стрельбу по машине с беременной женщиной и ребенком, а потом подстрелил водителя авто.

Как сообщает "Информатор", инцидент произошел в воскресенье, 23 июля, в 14:20 в районе жилого массива Парус.

По словам пострадавшего водителя, водителю внедорожника показалось, что его "подрезали", и он начал преследовать его авто.

"Я собирался перестроиться во второй ряд, чтобы повернуть. Машина ездит на газу, поэтому при нажатии педали газа немного тормозит. Вероятно, водителю Lexus в этот момент показалось, что я хочу его "подрезать". Это ему не понравилось, иномарка стала преследовать нас. Уже на перекрестке за Новым мостом на светофоре он поравнялся с нами и из окна открыл стрельбу по машине", - рассказал мужчина, отметив, что в авто стекло не тонированное, поэтому водитель Lexus видел, что там находятся беременная женщина с ребенком.

После этого он притормозил и вышел из авто, между водителями произошла словесная перепалка, мужчина из Lexus выстрелил и попал в правое бедро другому мужчине, а тот, в свою очередь, применил перцовый баллончик.

Также пострадавший отметил, что его беременной жене, на глазах у которой все происходило, стало плохо, а ребенок испугался. Пока мужчина успокаивал родных, стрелок скрылся с места происшествия. Впоследствии его задержали на Кайдакском мосту, куда также приехали его родственники.

Врачи госпитализировали водителя с простреленным бедром и прооперировали. По словам медиков, рана не очень серьезная, но мужчине придется провести на больничной койке несколько дней.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства инцидента.

Напомним, ранее в Киеве неизвестные расстреляли мужчину в ЖЭКе, отобрав 200 тысяч гривен. Злоумышленники четыре раза выстрелили мужчине в голову.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация