В Черновцах банда жестоких грабителей с битами сопротивлялась КОРДу при задержании

В Черновцах банда жестоких грабителей с битами сопротивлялась КОРДу при задержании

Фото: pixabay.com

Пятерых мужчин взяли сразу после нападения в городе.

В полдень в центре Черновцов в подъезде бандиты набросились на мужчину, который занимался обменом валют. Его избили бейсбольной битой, забрали сумку и скрылись, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Задерживали грабителей совместно патрульные, уголовный розыск и спецподразделение КОРД. Подозреваемые пытались оказать сопротивление, но им все же надели наручники. С собой они имели кастет, молоток и другое оружие. При обыске найдено 860 тысяч гривен и 12 тысяч евро, которые злоумышленники отобрали у потерпевшего.

Уже известно, что все нападавшие – члены банды, которая грабила валютчиков в разных городах Украины. Потерпевшего от последнего нападения забрали в больницу без сознания, у него сломана челюсть и многочисленные травмы головы. "Сейчас задокументирована их причастность к совершению 10 разбоев на валютчиков на территории Винницкой, Житомирской, Львовской, Тернопольской и Черновицкой областей. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составляет около 30 миллионов гривен", - рассказали правоохранители.

В Черновцах неизвестные жестоко избили и ограбили мужчину

В Черновцах неизвестные жестоко избили и ограбили мужчину

Похожие темы:

Следующая публикация