В Чернигове преступник расстрелял охранника ломбарда, но не коснулся денег

В Чернигове преступник расстрелял охранника ломбарда, но не коснулся денег

Никаких ценностей из учреждения не исчезло, говорят следователи.

В Чернигове в спальном районе города неизвестный из огнестрельного оружия расстрелял охранника ломбарда. Люди услышали выстрелы и вызвали полицию, на место сразу выехали несколько патрулей и бойцы спецподразделения, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Здание оцепили, так как никто не знал, ушли ли нападавшие с места происшествия. Внутри ломбарда нашли раненого охранника. В крайне тяжелом состоянии его доставили в больницу. За ночь мужчина перенес несколько серьезных операций, в частности, на лице. Медики говорят, что его состояние удалось стабилизировать.

Следователи уже изъяли видео с камер наблюдения. На нем можно увидеть, что нападавший зашел в ломбард сам, открыл огонь и сразу пошел на выход. С места происшествия изъяли гильзы от автоматического оружия, преступника до сих пор ищут. "Предварительно можно сказать, что этот человек ничего с места преступления не взял, ничего из ломбарда не исчезло. Через окно он ранил из огнестрельного оружия", - рассказал глава пресс-службы ГУНП Украины в Черниговской области Сергей Брыль.

В Чернигове неизвестный из автомата расстрелял охранника ломбарда

В Чернигове неизвестный из автомата расстрелял охранника ломбарда

Похожие темы:

Следующая публикация