В Черкасской области пьяный 16-летний парень изнасиловал, ограбил и чуть не убил 51-летнюю односельчанку (видео)

Раненую женщину госпитализировали.

В поселке Ерки Черкасской области пьяный 16-летний местный житель напал на 51-летнюю женщину, которая шла на работу. Он затащил свою жертву в кусты и изнасиловал. После чего несколько раз ударил ее ножом в шею и ограбил.

Об этом 12 января сообщает полиция Черкасской области.

"11 января около 20:30 часов вечера в поселке Ерки на Катеринопольщине 51-летняя женщина шла на работу, когда на нее напал незнакомец. Он приставил нож, затащил ерковчанку в кусты и изнасиловал. После чего злоумышленник трижды ударил пострадавшую ножом в шею и скрылся, прихватив с собой ее мобильный телефон и деньги", — говорится в сообщении.

Раненую женщину госпитализировали. Правоохранителям удалось быстро установили местонахождение разыскиваемого. Им оказался 16-летний односельчанин.

Сейчас правонарушитель задержан, следователи сообщили ему о подозрении в совершении особо тяжких преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 15 ч. 2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство), ч. 1 ст. 187 (разбой), а также ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Согласно максимальной санкции инкриминируемых статей, задержанному грозит до 15 лет заключения.

 

Напомним, в Нововолынске 25-летний местный житель изнасиловал 24-летнюю девушку. Пострадавшую госпитализировали.

В столице задержали Александра Ктиторчука: фотограф развращал девочек - "Секретные материалы"

В столице задержали Александра Ктиторчука: фотограф развращал девочек - "Секретные материалы"

Похожие темы:

Следующая публикация