В Черкасской области перевернулся рейсовый автобус: 5 пассажиров госпитализированы

В Черкасской области перевернулся рейсовый автобус: 5 пассажиров госпитализированы

Фото: ГСЧС

Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

В Черкасской области в селе Иваньки накануне вечером произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса, который выполнял рейс "Черкассы - Умань". В автобусе находилось 10 человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

"На место ДТП оперативно прибыли спасатели Маньковськой пожарно-спасательной части, а также полиция и две бригады скорой медицинской помощи. Работая на месте происшествия, спасатели отключили автомобильную аккумуляторную батарею, и отвели угрозу разлива топлива", - отмечают в ведомстве.

В результате ДТП 5 пассажиров с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Маньковской центральной районной больницы. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Напомним, 27 мая, возле Каменец-Подольского, на железнодорожной станции Негин "Юго-Западной железной дороги" столкнулись пассажирский поезд №139 сообщением Киев - Каменец-Подольский в составе 15 вагонов и грузовой поезд с 17 вагонами щебня. В пассажирском поезде находилось 541 пасажир, в результате аварии пострадали 6 человек, из них 4 детей.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация