В центре Одессы загорелась квартира в жилом доме

В центре Одессы загорелась квартира в жилом доме

Фото: Думская

На место прибыли пожарные.

В Одессе на Александровском проспекте произошел масштабный пожар. Загорелась квартира в трехэтажном жилом доме.

Об этом сообщают местные издания "Думская" и odessa.online.

Инцидент произошел утром 12 июля в трехэтажном доме на углу Александровского проспекта и улицы Бунина. Как передает "Думская, загорелась квартира на третьем этаже, потом огонь перекинулся на крышу и балкон второго этажа.

На месте уже работают пожарные. По состоянию на 11:45 пожар удалось локализовать, сейчас продолжается тушение очага возгорания. В ликвидации пожара задействовано 10 пожарных машин.

По состоянию на 12:05 огонь возобновился с новой силой. Пожарные продолжают локализацию пожара. Прибыли еще несколько пожарных машин.

Пожар локализовали на площади 700 м.кв. по состоянию на 13:06. Продолжается ликвидация. С жильцами дома работают психологи ГСЧС. Погибших и пострадавших нет. 

В 14:33 пожар потушили. Проводится разбор и пролив конструкций. Причина пожара - устонавливается. 

На первом этаже дома находится пиццерия "Олио". Работники заведения начали немедленно убирать столы, стулья и зонтики с летней террасы, чтобы на них не перекинулся огонь.

Фото: Думская
Фото: odessa.online

Напомним, 11 июля, в Киеве возле метро Черниговская случился пожар в помещении, где продают автозапчасти. Помещение было закрыто. Пришлось выламывать двери. 

Похожие темы:

Следующая публикация