В Белой Церкви мужчина выбросил из окна 5-летнего мальчика, потому что мешал смотреть фильм

В Белой Церкви мужчина выбросил из окна 5-летнего мальчика, потому что мешал смотреть фильм

Фото: ГУ Национальной полиции в Киевской области

Мужчину задержали правоохранители.

В Белой Церкви полиция задержала мужчину, который выбросил из окна пятилетнего сына своей сожительницы.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

Отмечается, что в течение дня сожители в квартире употребляли алкогольные напитки. Затем между ними возникла ссора. Мужчина разозлился, схватил ребенка гражданской жены и выбросил его из окна первого этажа. После совершенного он скрылся в неизвестном направлении.

Возле подъезда мальчика нашли неравнодушные прохожие. Именно они вызвали полицию и медиков. Мальчика с тяжелыми травмами доставили в реанимационное отделение больницы. Сейчас за его жизнь борются врачи.

Обидчика правоохранители задержали на одной из местных улиц. Оказалось, что повздорили мужчина и женщина из-за воспитания ее маленьких детей. Мальчика, который мешал смотреть фильм, отчим выкинул прямо в окно.

С нарушителем сейчас работают полицейские. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о правовой квалификации.

Как сообщалось, в сек.Подо-Калиновка в Херсонской области социальная работница из службы по делам детей, которая посещала одну из неблагонадежных семей, обнаружила в пустом доме 7-месячную девочку в значительных гематомах. Семья уже несколько лет находится на учете в службе по делам детей. Старшего сына инспекторы изъяли из семьи несколько лет назад за систематическое избиение отцом.

В Херсонской области из семьи изъяли девочку с ушибами и переломом плеча

В Херсонской области из семьи изъяли девочку с ушибами и переломом плеча

 

Похожие темы:

Следующая публикация