Умер журналист Игорь Слисаренко - СМИ

Умер журналист Игорь Слисаренко - СМИ

В прессе появились сообщения о смерти известного украинского журналиста и телеведущего Игоря Слисаренко. / Фото: The Sofia Globe

В прессе появились сообщения о смерти известного украинского журналиста и телеведущего.

В Украинских СМИ появились сообщения о смерти известного украинского телеведущего и журналиста Игоря Слисаренко.

Об этом пишет "Еженедельник 2000", автором которого Слисаренко был. Издание сообщает, что журналист скончался на 48-м году жизни в кругу друзей. Причины, из-за которых умер Слисаренко, тоже пока не известны.

"Он умер в кругу друзей, когда на сцене выполнял для них песню - подпевал своей коллеге. Последними его словами стали строки этой песни: "Почему так  путаются мысли, почему так часто меркнет свет", - пишет "Еженедельник 2000".

На странице в Facebook друзья и знакомые Игоря Слисаренко оставляют слова соболезнования.

"Еще позавчера Игорь "лайкнул" фотографию Брежнева, которую я опубликовал ко дню рождения генсека. А вот вчера его не стало. Как так? Почему?", - написал пользователь Semen Uralov.

"Смерть Слепа... Берегите друг друга! Не стало Игоря Слисаренко... Больно и страшно, что уходят такие молодые люди", - написала Marina Pantina.

Напомним, что Игорь Слисаренко последний раз появлялся на экране в эфире "5 канала". Однако в 2007 году Слисаренко скандально уволили за материалы о личной жизни дочерей президента Виктора Ющенко.

Похожие темы:

Следующая публикация