"Укрзализныця" назначила дополнительные поезда из-за непогоды в Полтавской области

"Укрзализныця" назначила дополнительные поезда из-за непогоды в Полтавской области

Фото: УНИАН

Движение поездов по действующему сообщению осуществляется в штатном режиме.

"Укрзализныця" назначила дополнительные поезда для перевозки граждан, движение которых осложнилось из-за непогоды, в частности, на Полтавщине.

В среду, 26 декабря, с 14:00 из-за сложных погодных условий в Полтавской области перекрыт въезд всех видов автомобильного транспорта, напоминают в пресс-службе "Укрзализныци".

В связи с закрытием проезда пассажирского, грузового и частного транзитного автотранспорта на дорогах государственного значения на Полтавщине, "Укрзализныця" назначила дополнительный поезд для перевозки граждан, которые пока не имеют возможности воспользоваться альтернативными видами транспорта.

27 декабря дополнительные поезда будут курсировать по маршруту "Харьков – Полтава – Киев" и обратно. Отправление из Харькова в 14:03, прибытие в Полтаву в 17:34, прибытие в Киев в 22:19. В обратном направлении из Киева отправление в 06:53, прибытие в Полтаву в 12:26 и в Харьков в 15:02.

В сообщении отмечается, что сейчас в Полтавской области движение пригородных и пассажирских поездов, в частности транзитных, осуществляется в штатном режиме. Через Полтаву сейчас курсируют около 30 пассажирских поездов.

Напомним, ранее на Киевщине школьный автобус с 30 учениками застрял в сугробах. Спасатели оперативно вызволили детей из снежной ловушки.

Парализованные трассы и обесточенные города: в Украине бушует непогода

Парализованные трассы и обесточенные города: в Украине бушует непогода

Похожие темы:

Следующая публикация