"Укроборонпром" похвастался своими достижениями за прошлый год. Инфографика

"Укроборонпром" похвастался своими достижениями за прошлый год. Инфографика

"Укроборонпром" отчитался за прошлый год. / Фото: Укроборонпром

В 2015 году вооруженным силам Украины было передано 2036 единиц техники и вооружений.

Государственный концерн "Укроборонпром" опубликовал на своей странице в Фейсбук видео, в котором рассказал о достижениях в 2015 году.

"Укроборонпром" показал впечатляющие результаты производства вооружения и военной техники для армии и сэкономил сотни миллионов для государства благодаря электронным тендерам. Мы делаем Украину сильной", - говорится в сообщении.

 
Новые достижения "Укроборонпрома" в 2015 году

В 2015 году "Укроборонпром" показал впечатляющие результаты производства вооружения и военной техники для армии и сэкономил сотни миллионов для государства благодаря электронным тендерам. Мы делаем Украину сильной!

Posted by Государственный концерн "Укроборонпром" on Friday, February 19, 2016

ТСН.иа в то же время сделал инфографику, на которой изобразил все достижения концерна за прошлый год. Например, в 2015 году вооруженным силам Украины было передано 2036 единиц техники и вооружений. Детальнее о деятельности "Укроборонпрома" смотрите в нашей инфографике.

Достижения Укроборонпрома в 2015 году

Напомним, в конце января "Укроборонпром" представил армейскую винтовку повышенной точности стрельбы. Оружие изготовлено по современной технологии и оснащена телескопическим прикладом.

А в сентябре 2015 года для комплектования подразделений Нацгвардии поступило новое серийное вооружение - крупнокалиберные снайперские винтовки BARRETT.

Как «Укроборонпром» зарабатывает на войне миллионы

Как «Укроборонпром» зарабатывает на войне миллионы

Похожие темы:

Следующая публикация