Украинские артисты записали песню "Оберег" к 25 годовщине Независимости Украины

Она станет искренним и личным признанием в любви нашей стране.

Премьера клипа на социально-музыкальный проект "Оберег" состоится на телеканале "1+1". Уже более двадцати звезд объединились, чтобы записать патриотическую композицию к 25 годовщине Независимости Украины. Первыми, кто подарил свой талант проекту стали Alloise, Kadnay, Владислав Каращук, Татьяна Решетняк, Марта Адамчук, Ольга Лукачева, Влад Дарвин и Валерий Харчишин. Потом к ним присоединились еще другие украинские исполнители.

Уже в августе в несколько этапов состоятся съемки клипа на песню, которая, как отмечают организаторы, может стать символом единения всех украинцев и напомнить, что мы вместе должны бороться за целостность нашей Родины.

Музыкальным продюсером проекта стал джазовый исполнитель Алексей Боголюбов, а автором и инициатором выступил Игорь Дрижчаный. Для воплощения идеи в жизнь мужчина собрал команду творческих единомышленников.

"Я думаю, что здесь от каждого зависит будущее страны. Я желаю нам всем в первую очередь посмотреть на себя и перестать упрекать кого-то, потому что мы сами и есть власть, которой верим, мы все составляющие нашего государства и нельзя кому-то, чем-то упрекать. Я желаю что бы все наконец взялись за головы!", - пожелала ко Дню Независимости Украины участница проекта Марта Адамчук.

Напомним, звезды телеканала "1+1" присоединились к социальному проекту, направленного против торговли людьми. Целью фотовыставки является привлечение внимания к проблеме и призвать граждан быть внимательными.

Похожие темы:

Следующая публикация