Убийство 11-летней Дарьи: односельчане уверены, что родители подозреваемого знали о преступлении

Убийство 11-летней Дарьи: односельчане уверены, что родители подозреваемого знали о преступлении

Убийство 11-летней Дарьи: односельчане уверены, что родители подозреваемого знали о преступлении

Задержанного в Ивановке называют отшельником.

На местном базаре Ивановки Одесской области, где работают родные погибшей Дарьи Лукьяненко и семья подозреваемого, говорят только о страшном убийстве, говорится в ТСН.12:00.

На контейнере семьи подозреваемого надписью люди выразили свое отношение. Возмущаются, что парень даже принимал участие в поисках, хотя знал, что в собственном дворе неживая Даша.

"Самое страшное и циничное в этом убийстве, начались поиски, люди сколько искали, и он сам пришел с бутылкой воды, именно убийца, и предлагал воду, и говорил "давайте там поищем, давайте там". Это шок", - говорит местный предприниматель Леонид Дучко.

В Ивановке в трагедии также обвиняют родителей 22-летнего Максима. Говорят, того отец воспитывал очень жестко, и он в детстве убегал из дома. Впоследствии мать всем говорила, что младший сын на работе в Одессе, а он два года почти не выходил из дома. Люди не верят, что родители не знали о совершенном сыном.

"Как это не знали, ну как это не знали. Запах какой-то - шесть дней ребенок там был, и они не знали... Это нелюди", - говорит продавщица местного рынка.

Соседи называют парня нелюдимым. Тот редко появлялся на улице. Но в последний раз ребенка видели именно на скамейке возле их двора. Соседи здесь слышали и крики девочки.

Подозреваемого ночью отправили в Одессу, там будут избирать меру пресечения. Тело девочки забрали на экспертизу.

Как известно, 11-летнюю Дарью Лукьяненко из поселка Ивановка в Одесской области искали почти неделю. Она 13 июня после обеда вышла с рынка, где работает ее мать, и отправилась в школу на кружок танца. По дороге девочка исчезла.

19 июня полиция нашла ее тело. Полиция опубликовала видео обыска дома, где нашли тело Лукьяненко.

ТСН.uа собрал все, что сейчас известно о пропаже Дарьи Лукьяненко.

Корреспондент ТСН Сергей Осадчук

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Убийство Даши Лукьяненко
Следующая публикация