Убийца украинки в Голливуде мог воплотить в жизнь свой жестокий рисунок-комикс

Убийца украинки в Голливуде мог воплотить в жизнь свой жестокий рисунок-комикс

Убийца украинки в Голливуде мог воплотить в жизнь свой жестокий рисунок-комикс

Жестокое убийство украинки в Голливуде повергло родных в Киеве в шок.

В Соединенных Штатах расследуют смерть 30-летней киевлянки Яны Касьян. В преступлении обвиняют ее гражданского мужа – голливудского сценариста и автора комиксов 35-летнего канадца Блейка Лейбела, говорится в сюжете ТСН.19:30.

"Я просто думаю, что она попала в руки маньяка-психопата", - говорит младшая сестра убитой.

Подробностей убийства она до сих пор доподлинно не знает. Признается, что те жуткие детали о выпущенной крови или отрезанной части тела – стоит еще проверить на соответствие правде.

Жестокость подозреваемого может объясняться желанием воплотить в жизнь одну из своих последних работ.

"Одна картинка была. Там была белая кровать, а квартира как раз была вся белая и была белая кровать. И лежала голая женщина обезглавленная – вся в крови", - рассказывает жуткие подробности сестра.

Предполагаемый убийца Блейк – потомок состоятельных родителей. Папа – миллионер, магнат строительного бизнеса и бывший олимпийский чемпион. С Лейбелом Яна познаймилася два года назад в Лос-Анджелесе.

"Она была очень счастлива. Говорила: я нашла любимого, я так мечтала. Он целовал ей каждый пальчик, руки ее", - рассказывает родственница.

В США расследуют смерть 30-летней киевлянки

В США расследуют смерть 30-летней киевлянки

За год знакомства Яна забеременела. Блейк не отходил от любимой и даже присутствовал на родах. Месяц назад в Голливуд за несколько дней до рождения из Украины приехала мама Яны. Сразу же после того зять очень изменился.

"Ей сказали после родов две недели – ну хотя бы две недели – ничего нельзя. И он, типа, все. Я хочу, мне надо секс", - говорят в семье.

Ночью того самого дня Блейка задерживает полиция за изнасилование женщины. Но потом мужчину отпускают под залог в 100 тысяч долларов. А две недели спустя исчезает сама Яна. Ее мама три дня не отходила от окон дома, где жили зять с дочкой. Говорит, слышала стоны своей дочери. Но полиция не реагировала.

Мертвое, обескровленное и изуродованное тело украинки полицейские нашли на третий день после пыток мужем. "Он забаррикадировался в доме – расставил мебель и кровати, чтобы никто не мог войти", - заявил полицейский.

Если Блейка признают виновным, ему грозит смертная казнь. Семья Яны сейчас пытается оформить опекунство над ее ребенком и перевезти тело девушки на Родину.

Корреспондент ТСН Татьяна Боковня

Похожие темы:

Следующая публикация