ТСН.uа исполнилось 10 лет

ТСН.uа исполнилось 10 лет

Сайт - лидер в инновациях и по количеству подписчиков у социальных сетях среди новостников.

21 августа проекту ТСН.uа исполнилось 10 лет. Сегодня ТСН.uа – один из лидеров среди новостных сайтов в уанете с ежемесячной аудиторией более 4 миллионов уникальных посетителей.

За десять лет с момента запуска на ТСН.uа было опубликовано почти 700 тысяч новостей – 189 в сутки, выпущено более 220 тысяч видео и представлено более 400 мультимедийных спецпроектов. Согласно данным исследовательской платформы Gemius, сейчас сайт посещает около 600 тысяч уникальных пользователей в сутки при 1,5 миллионах просмотров страниц.

С 2014 года проект возглавляет Катерина Коберник, а шеф-редактором сайта является Константин Войтенко.

"Мы гордимся тем, что за эти годы сайт стал не просто одним из главных новостников страны, но и лидером в вопросе инноваций. Благодаря новым технологическим и контентным решениям аудитория сайта постоянно растет, и мы точно не планируем останавливаться. Мы благодарны нашим постоянным и новым читателям за то, что остаетесь с нами, а рекламодателям – за доверие и готовность идти на эксперименты. Уже осенью мы представим новые проекты, которые, надеемся, понравятся нашей аудитории", – рассказывает Катерина Коберник.

ТСН.uа также является лидером среди новостников в социальных сетях. Страница сайта в Facebook насчитывает более 1 миллиона подписчиков, а в Twitter – 849 тысяч. Более 60% пользователей читают сайт с мобильных устройств.

Следующая публикация