ТСН.Тиждень покажет невероятное расследование загадочной американской истории украинца Артура Самарина

ТСН.Тиждень покажет невероятное расследование загадочной американской истории украинца Артура Самарина

Почему Ашера Поттса, который стал звездой почти американского масштаба, которому жали руку конгрессмены США и даже вице-президент, теперь называют украинцем Артуром Самариным? И почему его держат в тюрьме?

Сегодня, 8 мая, в 19:30 ТСН.Тиждень покажет свою версию запутанной истории, которая уже давно попала на первые полосы американской прессы и в "прайм тайм" телевидения.

Журналистам ТСН.Тижня удалось узнать уникальные подробности дела Самарина Артура, который в течение нескольких лет выдавал себя за несовершеннолетнего гражданина США, жил в приемной семье и, как обычный ребенок, ходил в школу.

Съемочная группа ТСН.Тижня – единственные украинские журналисты, которым удалось не только попасть на заседание, но и поговорить с Артуром-Ашером. И даже получить письмо из камеры, где он находится и сейчас.

Более того, расследование истории происходило и в Украине. Журналисты ТСН нашли настоящих родителей парня - на Херсонщине. И узнали, что приемные родители Артура - миссис и мистер Поттсы - американскому правосудию явно рассказали не все.

Это и немало других резонансных расследований - сегодня в 19:30 в итоговом выпуске ТСН.Тиждень.

Похожие темы:

Следующая публикация