Триумфальный декабрь для группы 1+1 медиа

Триумфальный декабрь для группы 1+1 медиа

Декабрь стал плодотворным на национальные и международные премии и награды для группы 1+1 медиа.

Традиционно в конце года определяются лучшие компании и проекты в различных сферах, и 2016 не стал исключением. Начало декабря запомнилось рынку высшей премией телевизионной отрасли - "Телетриумф", главной маркетинговой премией Effie Awards Ukraine, и престижным конкурсом в области управления персоналом – HR-бренд 2016.

8 декабря на главной телевизионной премии "Телетриумф" группа 1+1 медиа вместе со Студией "Квартал 95" получила рекордные 15 статуэток в различных номинациях. В тот же день в Киеве вручали награды в области управления персоналом, HR-бренд 2016, где команда 1+1 медиа получила сразу две награды.

Телеканал ПЛЮСПЛЮС получил серебро главной маркетинговой премии Effie Awards Ukraine за проект "Це наше і це твоє. Очима дітей". А Валерий Вареница, коммерческий директор сейлз хауза "ПЛЮСЫ", был отмечен наградой "След в рекламе" за вклад в развитие и формирование рекламного рынка Украины.

1+1 медиа также отметились и на международной арене. Проект "Переможці", героями которого являются воины АТО, и что призван привлечь внимание к проблемам протезирование в Украине, попал в шорт-лист престижной международной премии PR-проектов "Excellence Awards". 

"Мы в 1+1 медиа называем себя #команданайкращих, и для этого есть все основания. Горжусь такой высокой оценкой результатов работы команды и уверен мы не раз будем удивлять", - прокомментировал Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа. 

Группа 1+1 собрала рекордное количество наград на вручении премии "Телетриумф"

Группа 1+1 собрала рекордное количество наград на вручении премии "Телетриумф"

Следующая публикация