Ток-шоу "Право на владу" установило рекорд телесмотрения на украинском ТВ

Ток-шоу "Право на владу" установило рекорд телесмотрения на украинском ТВ

Выпуск общественно-политического ток-шоу "Право на владу"канала "1+1" от 18 апреля 2019 года, во время которого кандидат в президенты Владимир Зеленский отвечал на острые вопросы журналистов, прошел с рекордными показателями за все время выхода программы.

Выпуск общественно-политического ток-шоу "Право на владу" канала "1+1" от 18 апреля 2019 года, во время которого кандидат в президенты Владимир Зеленский отвечал на острые вопросы журналистов, прошел с рекордными показателями за все время выхода программы. По аудитории 18-54 (Украина) рейтинг составил 8.7%, доля – 26.8%; среди зрителей 18-54 (50К +) рейтинг – 8,1%, доля – 27.2%, а для широкой аудитории 18+ (Украина) рейтинг составил 10.7%, доля – 27.6%. Общий охват выпуска – 6.7 млн ​​(4+, Украина). В пиковые моменты доля программы превышала 36% по аудитории 18-54 (укр / 50К +) и 38% для 18+ (Украина).

«Право на владу" стало наиболее рейтинговым телепродуктом на украинском телевидении за период февраль-апрель 2019 года по аудитории 18-54 (Украина/50К +). Программа была безоговорочным лидером слота, больше чем в два раза опережая ближайших конкурентов.

Гостем вчерашнего выпуска "Право на владу" стал кандидат в президенты Владимир Зеленский, который в прямом эфире впервые представил членов своей команды.

Кроме того, онлайн-трансляция вчерашнего выпуска "Право на владу" собрала более миллиона просмотров в Интернете – менее чем за полсуток выпуск посмотрели почти 950 тысяч раз на YouTube и более 600 тысяч на Facebook.

Напомним, в среду в редакцию проекта поступило официальное письмо от штаба Владимира Зеленского, в котором ссылаясь на Закон "О выборах Президента Украины", содержалось требование предоставить их кандидату эфирное время в ближайшем выпуске "Право на власть", поскольку в прошлый четверг студию ток-шоу без предупреждения посетил кандидат в президенты Петр Порошенко, что стало беспрецедентным случаем в истории программы.

Показатели рассчитаны на основе предварительных данных. Данные исследования ТВ аудитории принадлежат ИТК; оператор панели - Nielsen; мониторинг - Коммуникационный Альянс. Данные предоставлены телеканалом 1+1. Показатели рассчитаны для целевых аудиторий: 4+ (Украина), 18+ (Украина) и 18-54 (Украина/50К+). Подробнее по показателям и определения целевых аудиторий в глоссарии ИТК. 

За дополнительной информацией обращайтесь к группе продвижения информационного вещания 1+1 медиа, +38 044 490 0101, prgroup@1plus1.tv; media.1plus1.ua.

Следующая публикация