"Так получилось". В Николаеве задержали депутата, который пьяным катался по городу

"Так получилось". В Николаеве задержали депутата, который пьяным катался по городу

"Так получилось". В Николаеве задержали депутата, который пьяным катался по городу

Фото: Facebook/Патрульная полиция Николаева

Сначала водитель согласился пройти тест на состояние опьянения в медучреждении, но впоследствии отказался.

В Николаеве патрульные полицейские составили админматериалы за управление авто в состоянии опьянения депутатом областного совета.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города на странице в Facebook.

"Николаевские патрульные получили сообщение о том, что водитель автомобиля Toyota Land Cruiser управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. На улице Херсонское шоссе один из экипажей патрульных остановил транспортное средство, который подпадал под ориентировку. Во время общения с водителем инспекторы заметили у него явные признаки опьянения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что сначала водитель был согласен пройти тест на состояние опьянения в медучреждении, но впоследствии отказался. В свою очередь, это не помешало правоохранителям составить на него админматериалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Водителем оказался депутат Николаевского областного совета Сергей Чмырь.

На вопрос патрульных, почему он сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, мужчина ответил, что "так получилось". Кроме того, он просил патрульных простить ему.

Напомним, ранее в Черкассах пьяный депутат, глава фракции партии ветеранов Афганистана Александр Рыбченко устроил в баре драку со стрельбой и сбил на улице людей, находясь за рулем "Мерседеса".

Похожие темы:

Следующая публикация