"Сніданок з 1+1" проведет благотворительный аукцион, посвященный бездомным животным

"Сніданок з 1+1" проведет благотворительный аукцион, посвященный бездомным животным

Фото: Сніданок з 1+1

Целью мероприятия станет помощь подопечным приюта "Сириус".

В пятницу, четвертого ноября, в эфире утренней программы "Сніданок з 1+1" состоится благотворительный марафон, целью которого является сбор средств для помощи маленьким подопечным приюта для животных "Сириус".

В течении трехчасового марафона студию "Сніданку" посетят звездные гости, которые предоставят собственные эксклюзивные подарки для онлайн-аукциона, который начнется утром 4 ноября и продлится в течение всего дня на странице "Сніданку" в Facebook. Купить подарок от звезды сможет каждый, кто предложит наибольшую сумму и перечислит ее на счет приюта "Сириус".

Все собранные подарки и средства будут направлены на ремонт помещений и приобретение кормов для подопечных приюта.

Гостями благотворительного марафона в "Сніданку" станут MONATIK, Александр Дубинский, Александр Попов.

"Сніданок з 1+1" приглашает всех желающих присоединиться к благотворительному аукциону, который пройдет в пятницу 4 ноября с 6:45 до 18:00. Детали на странице "Сніданку" в Facebook и по ссылке

"Это уже третий благотворительный марафон "Сніданку", который мы решили посвятить бездомным животным, ведь именно они чаще всего страдают от негуманного отношения человека и остаются под открытым небом. Такие животные нуждаются в нашей защите, определенных условиях содержания, лечения и самое главное – новой семье. Наша главная цель – привлечь внимание общества к этим проблемам, а также собрать как можно больше средств и помочь одному из крупнейших приютов Украины. Мы уверены, что любовь, доброта и воспитание детей на примерах гуманного отношения к животным смогут изменить ситуацию в нашей стране к лучшему", - рассказала продюсер "Сніданка" Юлия Жмакина.

Напомним, что это уже третий благотворительный марафон, который проводит "Сніданок з 1+1". Предыдущие марафоны были нацелены на сбор средств для онкобольных детей и пожилых людей. В целом, благодаря им удалось собрать почти 200 тысяч гривен помощи.

Приют благотворительного фонда "Сириус" существует с 2000-го года и специализируется на содержании, лечении и поиске новых хозяев бездомным животным. За все время существования приюта более 4000 животных нашли свои дома.

Подробнее о "Сириусе" можно узнать по ссылке

Похожие темы:

Следующая публикация