Смотри онлайн церемонию награждения Global Teacher Prize Ukraine

Смотри онлайн церемонию награждения Global Teacher Prize Ukraine

Фото: ТСН.ua

Ведущие праздничного вечера ― лица ТСН Маричка Падалко и Александр Загородний.

Смотрите прямую трансляцию церемонии вручения национальной премии Global Teacher Prize Ukraine 2017, известной в мире как "Нобелевская" премия для учителей. Победитель получит 100 000 гривен, год бесплатного повышения квалификации и поездку на Global Education and Skills Forum 2018 в Дубай. 

Премию в Украине основала общественная организация "Освіторія" весной 2017 года. За полгода организаторы получили 632 заявки и 2500 номинаций со всех уголков Украины. Сперва выбрали топ-20, а потом и топ-5 – среди них и будущий победитель.

Встреча учителей, жюри и гостей праздника на красной дорожке, оглашение победителя, вручение приза зрительских симпатий, специальная номинация от куратора премии, ведущей "1+1" Натальи Мосейчук, выступления Кристины Соловий, Нины Матвиенко и детского хора "Щедрик" с пианистом Евгением Хмарой – смотрите торжественную церемонию награждения Global Teacher Prize Ukraine 2017 онлайн на канале ТСН. 

Ведущие праздничного вечера – лица "ТСН" Маричка Падалко и Александр Загородный.

Дивись онлайн церемонію нагородження Global Teacher Prize Ukraine

Дивіться пряму трансляцію церемонії вручення національної премії Global Teacher Prize Ukraine 2017, відомої у світі як "Нобелівська" премія для вчителів. Переможець отримає 100 000 гривень, рік безкоштовного підвищення кваліфікації та поїздку на Global Education and Skills Forum 2018 в Дубай.

Posted by ТСН on Saturday, October 7, 2017

Похожие темы:

Следующая публикация