СМИ опубликовали видео с якобы Дыминским за рулем Mercedes незадолго до смертельного ДТП

СМИ опубликовали видео с якобы Дыминским за рулем Mercedes незадолго до смертельного ДТП

Петр Дыминский / Фото: УНИАН

Кадры сделаны за 40 минут до аварии.

Сайт Zaxid.net опубликовал видео с камер наблюдения, на котором за рулем Mercedes S 65 AMG в день смертельной аварии сидит человек, который может оказаться бизнесменом Петром Дыминским.

Редакция запросила видео с камер, чтобы проследить маршрут передвижения кортежа Дыминского. На записи видно, что кортеж выехал от Львовской ОГА, где расположен офис ФК "Карпаты", в 14:29. За рулем автомобиля Mercedes сидел мужчина в белой рубашке с коротким рукавом. В 14:32 указанное авто и внедорожник сопровождения Lexus проехали вблизи рынка "Добробут". Камеры снова зафиксировали за рулем Mercedes того же мужчину в белой рубашке. Журналисты отмечают, что в такой же рубашке очевидцы сняли на видео Петра Дыминского на месте аварии.

Почти через 40 минут Mercedes из кортежа Петра Дыминского попал в ДТП, в результате которого погибла 31-летняя жительница села Ямельня Наталья Трила.

В Сети засомневались, что на этом видео именно то авто, которое попало в ДТП. Якобы у разбитой машины другие диски на колесах и кузов имеет другую форму. Однако сомнений в том, что именно автомобиль бизнесмена совершил смертельный наезд, нет.

Виновника ДТП с участием авто бизнесмена Петра Дыминского определят по ДНК

Виновника ДТП с участием авто бизнесмена Петра Дыминского определят по ДНК

Напомним, 18 августа автомобиль известного львовского бизнесмена стал участником аварии, в результате которой погибла молодая женщина. СМИ писали, что Дыминский присутствовал на месте аварии. Очевидцы аварии рассказали, что он закрылся во внедорожнике охраны, а охранник бизнесмена - Андрей Борщ - заявил, что именно он был за рулем Mercedes S 65 AMG - машины, которая врезалась в другой автомобиль.

23 августа Петра Дыминского вызвали на допрос. В 10.00 он должен был прийти к следователю управления Нацполиции в Львовской области. Однако бизнесмен не появился. Нардеп Антон Геращенко на своей странице в Facebook сообщил, что Дыминский частным самолетом улетел в Женеву.

Сообщалось, что за рулем автомобиля якобы был водитель бизнесмена Андрей Борщ, однако позже правоохранители опровергли эту информацию.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация