Смертельная авария под Киевом: чудом уцелевший ребенок находится в критическом состоянии в реанимации

Смертельная авария под Киевом: чудом уцелевший ребенок находится в критическом состоянии в реанимации

ДТП забрало жизни его родителей, а также сестры и брата.

За жизнь ребенка, пострадавшего в страшном ДТП на въезде в столицу в воскресенье, до сих пор борются врачи. Парень находится в критическом состоянии в реанимации.

Об этом рассказали в ТСН.Ранок.

Этот ребенок единственный выжила после того, как в автомобиль, в котором ехала семья, врезался внедорожник. Отец, мама и двое детей - 8-летняя девочка и 10-летний мальчик - погибли.

Водителю же, что навеселе вылетел на встречную полосу и вызвал автотрощу, сегодня должны избирать меру пресечения. Он хоть и отделался синяками, но находится в больнице под охраной полиции. Подозрение мужчине объявили накануне.

Ранее он уже совершал смертельное ДТП - отсидел три года. Его неоднократно задерживали за избиение людей, нападал на правоохранителей. Теперь за аварию с четырьмя погибшими ему грозит до десяти лет за решеткой.

Как сообщалось, почти целая семья погибла в результате ДТП, произошедшего в воскресенье, 12 июля, в Козине Обуховского района Киевской области. Внедорожник вылетел на встречную полосу и влетел в авто, в котором находилась семья из пяти человек. 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация