Сломаный пост полиции и четверо раненых: на Ровенщине произошла жуткое ДТП

Из-за аварии были травмированы трое малолетних детей.

Вчера, 29 июля, на въезде в городе Сарны произошла авария, в результате которой повреждения получили четверо человек и был сломан наблюдательный пост полиции.

Об этом сообщает полиция области.

Было установлено, что 40-летний водитель "Mazda CX-7" на перекрестке с круговым движением не пропустил и столкнулся с маршруткой "Mercedes-Benz", за рулем которой был 35-летний водитель.

От удара легковое авто отбросило в сторону, а маршрутное такси по инерции въехало и повредило пост полиции. Кроме того, было повреждено припаркованное рядом полицейское авто.

В результате ДТП повреждения получили пассажиры "Mazda CX-7": жена водителя и трое малолетних детей 9-ти, 10-ти и 12-ти лет. Пострадавшим была оказана медицинская помощь на месте.

Тем временем в маршрутном такси на момент аварии находилось около шести пассажиров, никто из них не пострадал.

Напомним, на Киевщине произошло ДТП с участием иностранцев, пострадали девять человек. Авария произошла 25 июля утром, в 7.30 утра на автотрассе "Киев-Одесса". По предварительной информации, водитель автомобиля "Nissan" с белорусскими номерами выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями.

Автомобиль "Saab", также с белорусскими номерами, в салоне которого ехали граждане Беларуси, двигался в направлении Киева, а за ним следовал "Mitsubishi" с украинскими госномерами, в салоне которого тоже были граждане Беларуси. Тем временем им на встречу выехал "Nissan", который и стал причиной ДТП, в котором получили травмы различной степени тяжести девять человек, среди них иностранцы и двое несовершеннолетних.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация