Скандальная Монтян пригрозила пограничникам, что скоро придет Россия и их всех повесят

Скандальная Монтян пригрозила пограничникам, что скоро придет Россия и их всех повесят

Фото: УНИАН

Видео эмоционального заявления обнародовал спикер Госпограничной службы.

Известная адвокат Татьяна Монтян на границе с Польшей заявила украинским пограничникам, что "скоро придет Россия и их всех повесят".

Это случилось во время конфликта между ней и пограничниками на пункте пропуска "Грушев-Будомеж". Видео инцидента обнародовал спикер Государственной пограничной службы Олег Слободян.

"Скоро придет Россия, и вас всех повесят на телеграфных столбах. И я буду этому очень-очень рада. Так вам и надо, скотам", - заявила Монтян.

Слободян отметил, что конфликт произошел 12 августа, когда пограничники выполнили поручение одного из правоохранительных органов в отношении Монтян. Других подробностей он не сообщил.

Сама Монтян на своей странице в Facebook написала, что вместе с журналистом Владимиром Бойко пыталась выехать в Польшу, когда мужчину задержали пограничники. Она же была привлечена как свидетель.

Владимир Бойко со своей стороны написал, что пограничники задержали его по поручению СБУ. После нескольких часов конфликта с пограничниками Монтян и Бойко поехали во Львов, журналист написал заявление в военную прокуратуру и вернулся в Киев, а Монтян через другой пункт пропуска таки добралась в Польшу.

Похожие темы:

Следующая публикация