Шуфрич с родственниками и адвокатом прибыли в суд

Шуфрич с родственниками и адвокатом прибыли в суд

Фото: ТСН.ua

Прокуроры требуют домашнего ареста для обвиняемого.

Апелляционный суд Киева сегодня, 12 сентября, должен рассмотреть жалобу прокуратуры на решение суда, который отпустил сына нардепа Нестора Шуфрича на поруки отца. Нестор Шуфрич-младший пришел на заседание вместе со старшим братом, отцом и адвокатом.

Об этом сообщает журналист ТСН.

Напомним, вместо домашнего ареста, которого просило обвинение, Шевченковский райсуд столицы отдал виновника ДТП на поруки отцу-депутату. 

26 августа сын народного депутата Нестора Шуфрича непосредственно на пешеходном переходе сбил прохожего. ДТП было совершено на автомобиле марки Bentley, который сыну депутата не принадлежал, а был предоставлен для съемок клипа его товарища, рэп-исполнителя, известного под сценическим именем Pabl.A на парковке клуба FreeДом.

Для помощи пострадавшему нардеп обеспечил приезд израильских медиков. 8 сентября во время пресс-конференции врачи сообщили, что состояние Мельниченко непроблематично, он частично потерял память. Сейчас врачи восстанавливают цепочку памяти и обещают, что после длительной реабилитации он станет полностью "обычным человеком".

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация