Шестую жертву ДТП в Харькове хоронят в свадебном платье

Шестую жертву ДТП в Харькове хоронят в свадебном платье

Шестую жертву ДТП в Харькове хоронят в свадебном платье

Девушка умерла после недельной комы.

В Харькове прощаются с шестой жертвой дорожной аварии, произошедшей неделю назад, когда управляемый 20-летней Еленой Зайцевой Lexus въехал в толпу пешеходов, говорится в ТСН.16:45

24-летняя Диана Берченко умерла накануне утром после недельной комы. Хоронят ее в белом свадебном платье, ведь вскоре, говорят друзья погибшей, девушка собиралась замуж. Она попала под колеса Lexus вместе с сестрой Оксаной и ее мужем Александром Евтеевым.

Александр погиб на месте, обе сестры в тяжелом состоянии попали в реанимацию. Оксана пришла в себя, но о смерти мужа и сестры до сих пор не знает.

Напомним, кровавая авария произошла 18 октября в Харькове. Тогда автомобиль Lexus, за рулем которого была Зайцева, врезался в Volkswagen, после чего протаранил толпу. Пятеро человек погибли на месте, еще шестерых доставили в больницу в тяжелом состоянии. 26 октября стало известно, что на больничной койке скончалась еще одна девушка, Диана Берченко, которой было всего 20 лет.

Зайцевой было назначено два месяца заключения без права на внесение залога. Водитель Volkswagen на днях сделал официальное заявление, в котором указал, что двигался на зеленый свет.

Похожие темы:

Следующая публикация