Сгорели заживо: на Закарпатье в жуткой ДТП погибли патрульный военный и двое девушек (фото)

Сгорели заживо: на Закарпатье в жуткой ДТП погибли патрульный военный и двое девушек (фото)

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП.

В селе Великие Лучки на трассе Мукачево-Чоп 15 октября в 4:00 утра столкнулись легковой автомобиль и эвакуатор. В ДТП погибли 4 человека.

Об этом сообщили в Нацполиции Закарпатской области.

По данным следствия, Renault врезался в эвакуатор, который забирал автомобиль, поскольку на этом месте несколько часов назад уже произошло ДТП. Сразу после столкновения легковой автомобиль загорелся. Пожар ликвидировали работники ГСЧС.

На месте ДТП в автомобиле заживо сгорели 4 человека. Их лица уже установили. За рулем авто был сотрудник Управления патрульной полиции в Закарпатской области. Также в аварии погибли пассажиры легковушки — военнослужащий Чопского пограничного отряда и две девушки в возрасте 17 и 18 лет. Все они были жителями города Чоп Закарпатской области. В МВД Украины уточнили, что погиб 21-летний лейтенант полиции Игорь Марчишак. Он работал в полиции с 2017 года.

Фото: МВД

В аварии пострадал и 44-летний водитель эвакуатора. Его госпитализировали.

В полиции открыли производство по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких человек). Продолжается следствие.

Фото: Главное управление Национальной полиции в Закарпатской области

Напомним, в Закарпатской области ночью 15 октября произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Там водитель автомобиля врезался в эвакуатор. После столкновения автомобиль загорелся.

Новости Украины: в смятом в ДТП авто зажало троих человек, еще одного - выбросило на обочину

Новости Украины: в смятом в ДТП авто зажало троих человек, еще одного - выбросило на обочину

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация