Сестра убитой украинки в США рассказала подробности знакомства Яны со своим палачом

Сестра убитой украинки в США рассказала подробности знакомства Яны со своим палачом

Девушка была влюблена в мужчину и с первых дней знакомства

Яна Касьян, которую жестоко убил ее гражданский муж в Лос-Анджелесе, познакомилась с ним во время рабочей поездки.

Об этом в эксклюзивном интервью ТСН рассказала сестра девушки Евгения.

"Она очень хорошо знала английский язык, она ездила по разным странам. Ездила по работе, и у нее там были общие знакомые с ним, и ее познакомили с этим человеком. Она была очень счастлива. Очень сильно влюбилась в него", - рассказывает сестра.

Евгения добавляет, что во время постоянных общений Яна хвасталась совместным отдыхом со своим избранником и никогда не жаловалась на него.

"Она мне рассказывала, что они путешествовали, постоянно они в ресторанах были, даже на Гавайи ездили. Она очень была счастлива. Говорила: "Боже, я нашла своего любимого человека, я так мечтала". Он был на стадии развода, тоже очень влюбился в Яну. Никто не мог подумать, что он ее так жестоко убьет", - говорит женщина.

Напомним, в Лос-Анджелесе убили украинку Яну Касьян, которая эмигрировала в США несколько лет назад к своему возлюбленному, канадскому наследнику и сценаристу, автору комиксов "Синдром" Блейку Лейбелу, хотя он до сих пор не разведен. 3 мая она родила своему избраннику дочь, а через несколько недель Яну нашли мертвой в ее квартире. По словам прокурора, перед смертью ее несколько дней били и пытали, и буквально выпустили всю кровь из ее тела.

Семья убитой Яны Касьян рассказывают историю знакомства девушки со своим убийцей

Семья убитой Яны Касьян рассказывают историю знакомства девушки со своим убийцей

Похожие темы:

Следующая публикация