Семья убитой в США Яны Касьян обвиняет местную полицию в бездействии

Семья убитой в США Яны Касьян обвиняет местную полицию в бездействии

Фото: ТСН.ua

Сестра убитой убеждает, что девушку можно было спасти

Яну Касьян, которую несколько дней пытал гражданский муж в Лос-Анджелесе, можно было спасти, убеждена сестра погибшей.

Об этом она рассказала в эксклюзивном интервью ТСН.

"Когда мама приехала, Яна родила. Ей сняли жилье. А он постоянно был с ней. Он спал с ней прямо в больнице. Кесарево делали, он это все смотрел. А мама забирала ребенка, чтобы помочь. Яна начала звонить и говорить, что с ним что-то происходит, что он не интересуется ребенком. А потом случился момент. Мама мне звонит, и говорит, что Яна в милиции с ним", - рассказывает сестра погибшей.

Евгения добавляет, что позже узнала, что муж Яны за несколько дней стал требовать от нее сексуальных отношений и настаивал, что уйдет к другой, если та откажет.

"Какой для Яны шок был, всю беременность он с ней, у живота, живот целует, а тут просто такая ситуация. Как-то Яна приехала к маме и должна была остаться, чтобы купать ребенка. Но получила от него СМС - "Любимая, я тебя жду. Скорее приходи". Она уехала. И после этого она мне позвонила расстроенная и говорит, что вот мне нельзя, и он хочет к другой женщине пойти, потому что ему надо секс. Я посоветовала пойти к маме, а она сказала, что останется спать. После этого у меня с ней связь пропала. И потом я ей звонила, но она трубку не брала", - рассказывает Евгения.

Полиция США не помешала убийству украинки

Полиция США не помешала убийству украинки

В конце концов родственники забили тревогу, иметь девушка приходила в дом звала Яну и ее мужа. Несколько раз обращалась в полицию, но те бездействовали.

"Она побежала в один участок, ее отправили к русскоязычному. Затем она вызвала полицию к дому, ведь слышала стоны, видела сквозь окно руки Блейка. Она кричала полиции, что там кто-то есть, а они угрожали, что заберут ее в участок. Говорили, что не имеют права идти в частную собственность, по закону. А если бы они сломали дверь сразу, Яна бы еще была жива, ее можно было бы спасти. Ведь говорят, что он убивал ее несколько дней", - рассказывает сестра погибшей.

Похожие темы:

Следующая публикация