Roshen пригласил на закрытую вечеринку под Киевом звезд мирового масштаба

Roshen пригласил на закрытую вечеринку под Киевом звезд мирового масштаба

Фото: gvult.com

По словам директора корпорации, за вечеринку оплачивали в гривнах безналичным расчетом.

Корпоратив компании Roshen в клубе "Equides Club" под Киевом состоялся 15 сентября. На закрытой вечеринке гостей развлекали американская певица LP (Laura Pergolizzi), британцы The Blossoms, итальянец Марио Бионди и украинский исполнитель Монатик.

Об этом сообщает Бабель.

Президент корпорации Roshen Вячеслав Москалевский подтвердил, что на вечеринку могли попасть только по приглашениям работники компании и партнеры. Стоимость корпоратива пока неизвестна, руководитель пообещал обнародовать ее позже.

"Не хочу раздражать людей. Мы сделаем пресс-релиз, чтобы было понятно контекст. Напишем все: во сколько нам обошелся Черкасский зоопарк, медицина и ОХМАТДЕТ, и там отметим, сколько стоил этот корпоратив. Я вам обещаю. Пока могу сказать, что платили в гривнах по безналичному расчету", - сказал Москалевский.

Он также рассказал, что на мероприятии не было ни депутатов, ни представителей Администрации президента и эти корпоративы они никогда не посещают.

"Имиджем президента должен заниматься он сам. Если люди проголосовали не за него, а за кондитерскую корпорацию Roshen, то стоило сообщить мне", - отметил президент корпорации.

Напомним, что компания Roshen до 2017 года не проводила корпоративы в течении четырех лет. Такой перерыв объяснили проблемами из-за сокращения Мариупольской фабрики и закрытия Липецкой.

Сын заместителя генерального директора Roshen избил девушку

Сын заместителя генерального директора Roshen избил девушку

Похожие темы:

Следующая публикация