Пропавшую в Херсонской области 7-летнюю Марию Борисову задушили: новые подробности жуткого убийства

Пропавшую в Херсонской области 7-летнюю Марию Борисову задушили: новые подробности жуткого убийства

Машу Борисову искали 4 дня и нашли убитой.

7-летнюю Марию Борисову из села Счастливое Херсонской области, которую искали 4 дня, нашли мертвой на улице, где она жила.

Об этом 11 марта говорится в сюжете ТСН.19:30.

Тело девочки обнаружил ее односельчанин в своем сарае. Он, как только увидел в здании крепко завязан белый полиэтиленовый мешок, которого раньше там не было, — вызвал полицию.

Когда правоохранители раскрыли его — увидели тело девочки. Уже известно — ребенка задушили. Также не исключают, что девочку изнасиловали — окончательно это подтвердить экспертиза.

Фото: ГУ МВС в Херсонской области

Мария была в той же одежде, в которой исчезла. Последний раз ее видели вечером 7 марта. Ребенка разыскивали сотни правоохранителей и волонтеров. Территорию села и вокруг него проверили несколько раз. И сарай, где обнаружили тело, также осматривали. Поэтому, предполагают следователи, тело убитой девочки где-то прятали.

Фото: ГУ МВС в Херсонской области

В полиции переквалифицировали дело об исчезновении Марии Борисовой на п. 2 ч. 2 ст.115 Уголовного кодекса Украины, а именно — умышленное убийство малолетнего ребенка. Сейчас убийцу девочки ищут.

Напомним, 7-летняя Маша Борисова исчезла вечером 7 марта, когда пошла на остановку общественного транспорта. К поискам привлекли спасателей, которые проверяли заброшенные помещения, выгребные ямы и коммуникации. В поисках использовали квадрокоптер и тепловизоры.

Похожие темы:

Следующая публикация