Поссорились возле супермаркета: в Запорожье студент из Марокко подрезал местного жителя

Поссорились возле супермаркета: в Запорожье студент из Марокко подрезал местного жителя

Фото: Нацполиция Запорожской области

Во время ссоры студент выхватил нож и ранил мужчину.

В Запорожье между местным жителем и иностранным студентом возник конфликт. В результате иностранец выхватил нож и нанес ранения мужчине.

Об этом информирует пресс-служба Запорожской области.

О происшествии в полицию сообщили врачи, когда в медучреждение попал 37-летний мужчина с ножевым ранением брюшной полости и резаными ранами туловища.

Правоохранители установили, что телесные повреждения пострадавший получил ночью возле супермаркета на проспекте Металлургов во время драки с неизвестным.

Оперативники выяснили, что телесные повреждения запорожцу нанес 20-летний гражданин Королевства Марокко. Между мужчинами внезапно вспыхнула ссора, во время которой иностранец применил нож. Свидетелем этого стала продавщица торгового заведения.

Правоохранители задержали подозреваемого, который пытался убежать и избавиться от вещественного доказательства, неподалеку от места событий. Нож изъяли.

"Сейчас гражданин другого государства задержан. Установлено, что он прибыл в Запорожье в 2019 году для обучения в высшем учебном заведении и имеет разрешение на временное проживание на территории Украины. Следственным полиции проводится досудебное расследование уголовного производства, открытого по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение)", — рассказали в полиции.

Напомним, что в суде в Запорожской области рассказали, как мужчина сумел зарезать себя во время заседания. Он расстроился, что жена ему не простила.

Похожие темы:

Следующая публикация