Посетители больницы сфотографировали "нетранспортабельного" мажора Толстошеева в курилке

Посетители больницы сфотографировали "нетранспортабельного" мажора Толстошеева в курилке

Посетители больницы сфотографировали "нетранспортабельного" мажора Толстошеева в курилке

Толстошеева сфотографировали посетители больницы / Фото: Facebook/Volodymyr Brrŕŕ

Мать виновника ДТП набросилась на журналиста и вызвала полицию.

Журналист Дмитрий Гнап опубликовал фотографию с "нетранспортабельным" виновником резонансного ДТП в Киеве Станиславом Толстошеевым, который стоит на лестничной клетке столичной больницы.

Гнап рассказал, что приехал в киевскую больницу скорой помощи, где встретил мать Толстошеева. Женщина набросилась на журналиста с вопросом о том, кто позволил ему снимать, и вызвала правоохранителей.

Также Гнап опубликовал фото одного из посетителей больницы, сделанное на следующий день после ДТП. На нем Толстошеев, которого доктор назвал нетранспортабельным, стоит на лестничной клетке.

Толстошеева сфотографировали посетители больницы / Фото: facebook/Дмитрий Гнап

"А вот врач Игорь Шиманский, который считает Стаса Толстошеева нетранспортабельным для суда. На последнем фото, которое случайно засняли посетители больницы, вы можете увидеть Стаса в местной курилке, на 9-м этаже. Видите, как ему тяжело?", - написал Гнап в Facebook.

 

Я сейчас возле палаты мажора Стаса Толстошеева. В столичной больнице скорой помощи. Его мать набросилась на меня со слов...

Опубликовано Дмитрий Гнапом 14 января 2016 г.

Напомним, 9 января, в столице на метро Левобережная джип с донецкими номерами на большой скорости вылетел на тротуар и наехал на продавщицу стихийного рынка, которая погибла. Впоследствии журналисты выяснили, что виновник ДТП - Станислав Андреевич Толстошеев - сын бизнесмена Андрея Толстошеева из Дружковки Донецкой области. Он находится в одной из столичных частных клиник. Родители Толстошеева утверждали, что у него врожденный порок сердца.

По данным журналиста Дмитрия Гнапа, Толстошеев не впервые стал виновником аварии и ранее уже уходил от наказания.

13 января Толстошееву выдвинули подозрение.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация