Помощь животным, обзор литературы и ежедневная викторина: "Сніданок з 1+1" представляет новинки сезона

Помощь животным, обзор литературы и ежедневная викторина: "Сніданок з 1+1" представляет новинки сезона

Ведущие "Завтрака" / Фото: ТСН.ua

Смотрите "Сніданок з 1+1" по будням с 6:45 на телеканале 1+1.

Утренняя программа на 1+1, новый сезон которой стартовал вчера, 18 января, подготовила для зрителей множество новинок и сюрпризов, а также обещает приоткрыть секреты закулисья с помощью онлайн трансляций на YouTube приложения Periscope.

В частности, уже в ближайшую пятницу "Сніданок" возобновит рубрику "КотоПятница" - проект поиска новых хозяев для домашних питомцев из приюта. "Для нас этот проект очень  важен, потому что это определенная социальная площадка, которая популяризирует ответственность и заботу о животных. Это также одно из направлений в нашем европейском выборе - ведь уровень сознательности общества зависит также от отношения к животным, которое демонстрируют в нем люди", - прокомментировала шеф-редактор программы Юлия Жмакина.

Продолжит свое развитие в новом сезоне и проект поддержки украинских школ "Измени свою школу", уже получивший огромную популярность среди учителей и школьников. Его старт вдохновил десятки школ по всей стране - съемки сюжетов расписаны до конца марта, а уже весной ведущие программы лично посетят  одну из школ, чтобы собственными глазами увидеть, насколько креативными и вдохновляющими могут быть украинские школы.

"Сніданок з 1+1" дополнится и новой ежедневной рубрикой "Выигрывай и забирай" - ежедневно в эфире программы будет появляться тайная коробка с ценным подарком. Задача зрителей - с помощью подсказок догадаться, что в ней. Победитель, который укажет правильный ответ на странице "Сніданка" в Facebook, получит подарок из коробки.

Изменится также и формат традиционной рубрики "Мой путеводитель", которая теперь не только будет рассказывать телезрителям об интересных достопримечательностях украинских городов, но и о локальной кухне, украинских фермерах, и вкусной уличной еде.

Кроме этого, в "Сніданку" появятся и совершенно новые рубрики. Одна из них посвящена книгам - своеобразный обзор свежей литературы, а также практических советов от приглашенной гости - PR директора 1+1 медиа Светланы Павелецкой - о том, как заинтересовать чтеним детей и какие книги лучше всего для этого подходят.

Также, собственная рубрика теперь появится и у одной из ведущих "Сніданка з 1+1" Людмилы Барбир, которая вместе с психологом проекта Натальей Подлесной будет рассказывать о принципах самообороны и поведения в опасных ситуациях.

Эти и другие новинки ожидают телезрителей в ближайшее время.

Смотрите "Сніданок з 1+1" по будням с 6:45 на телеканале 1+1.

Следующая публикация