Полиция Днепра на горячем задержала грабителей банка

Полиция Днепра на горячем задержала грабителей банка

Фото: ТСН

Мужчины успели украсть ноутбуки и сейф, но их догнали копы.

В Днепре патрульные поймали двух мужчин при попытке ограбить отделение банка на проспекте Маршала Малиновского. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепра.

Около 4:00 утра копы прибыли на вызов и вблизи отделения заметили подозрительных лиц с сумками в руках. При появлении полицейских мужчины бросились наутек, однако их задержали. Выяснилось, что воры украли из помещения финучреждения сейф и два ноутбука. Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу, а сами обследовали территорию вблизи.

Неподалеку инспекторы обнаружили автомобиль Chevrolet Lacetti с водителем, которого заподозрили в соучастии в совершении этого преступления. Этот мужчина также пытался бежать, после задержания у него обнаружили явные признаки наркотического опьянения. "От медосмотра он отказался, поэтому инспекторы составили на нарушителя протокол по ст. 130 (Управление в состоянии опьянения) КУоАП. Задержанных доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия", - сообщили правоохранители.

Сына заместителя министра образования и его друзей подозревают в попытке ограбления

Сына заместителя министра образования и его друзей подозревают в попытке ограбления

 

Похожие темы:

Следующая публикация