Подросток зарубил двух пенсионеров ради поездки на "Славуте"

Подросток зарубил двух пенсионеров ради поездки на "Славуте"

Фото: Guns.ru

Шокирующее преступление произошло на юге Украины.

На Николаевщине 17-летний парень зарубил топором двух пенсионеров. Он сделал это только потому, что хотел покататься на их старенькой "Славуте", говорится в сюжете ТСН.19:30.

В полицию позвонил сосед, увидев, что незнакомец бьет хозяина. Когда правоохранители прибыли на место, во дворе лежал мертвый хозяин, а в доме – тело его 75-летней жены.

У обоих погибших обнаружили многочисленные рубленые раны головы и туловища. А рядом нашли и орудие убийства – топор.

Убийцу задержали в соседнем селе. На украденной машине он пытался сбежать от правоохранителей, но не справился с управлением и съехал в кювет. Сейчас он в СИЗО, ему светит пожизненное заключение.

Сдал убийцу его приятель. Грабить пенсионеров они пришли вместе. Впрочем, когда старенькие стали сопротивляться – сообщник испугался и убежал.

"Было установлено, что заявитель, который сообщил о факте в органы полиции, принимал участие вначале в противоправных действиях. Они после употребления спиртных напитков решили покататься на автомобиле, зная, что у потерпевшего есть автомобиль", - рассказал руководитель Первомайского отдела НП Александр Умрич.

Ранее на Николаевщине вследствие срабатывания взрывного устройства был ранен 62-летний пенсионер. Правоохранители начали уголовное производство по статье "умышленное убийство".

На Николаевщине парень зарубил топором 2 пенсионеров

На Николаевщине парень зарубил топором 2 пенсионеров

Похожие темы:

Следующая публикация