Под Житомиром фура на скользкой дороге влетела в маршрутку, есть погибший

Медики борются за жизнь пассажира, которого в тяжелом состоянии забрали в реанимацию.

В Житомирской области произошло жуткое ДТП с участием грузовика и рейсового автобуса с пассажирами.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Житомирской области.

"Около 7.50 16 ноября на 16 км автодороги Житомир – Могилев-Подольский случилось дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля "ДАФ" и рейсового автобуса "Эталон", который осуществлял перевозку пассажиров из Бердичева в Житомир", - говорится в сообщении.

По предварительной информации, водитель грузовика из-за гололеда не справился с управлением, и фуру вынесло на встречную полосу, где она протаранила пассажирский автобус.

В результате ДТП были госпитализированы 16 человек – водитель и пассажиры автобуса, в то же время водитель грузовика и его напарник не пострадали.

Позже стало известно, что водитель автобуса скончался в больнице, медики борются за жизнь еще одного человека, который в момент столкновения сидел ближе всех к водителю.

В настоящее время следственно-оперативные группы Нацполиции работают на месте аварии, продолжается выяснение всех обстоятельств.

Напомним, ранее на Тернопольщине микроавтобус с чиновниками вылетел в кювет. Водитель из-за непогоды не справился с управлением и авто съехало с дороги. В результате аварии глава РГА впал в кому

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация