Под Киевом пьяный бизнесмен с ножом и пистолетом устроил расправу над односельчанами

Под Киевом пьяный бизнесмен с ножом и пистолетом устроил расправу над односельчанами

На Киевщине мужчина устроил стрельбу

Поведение мужчины шокировало жителей небольшого поселка.

40-летний житель поселка Калита Киевской области среди бела дня нетрезвый угрожал прохожим ножом и пистолетом, а затем подстрелил 69-летнего мужчину. Одна женщина чудом избежала ранений, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Пострадавший Виктор Павлович получил перелом носа и несколько резиновых пуль в тело. Говорит, мужчина остановил его вопросом, что в сумке.

"Говорю, продукты. Покажи! И пистолетом мне в лицо удар. Пистолет мне к виску приставляет: я тебя убью! Он в таком состоянии, неадекватный человек", - рассказала жертва нападения.

Из рук преступника дедушку отбили очевидцы нападения. Они же и вызвали полицию. Но пока те ехали, злоумышленник убежал.

Его следующими жертвами стали работники агрофирмы. Мужчина ворвался в помещение и начал крушить технику и угрожать пистолетом. Нападающий выстрелил в одну из женщин, стараясь попасть ей в голову. Она каким-то чудом успела увернуться от пули.

На улице бандита задержали правоохранители. Преступником оказался местный предприниматель по имени Андрей, который уже был судим за разбойное нападение. Проведенная медицинская экспертиза установила, что уровень алкоголя в его крови превышал норму в несколько раз.

Свои действия он объяснил коррупцией в агрофирме. Женщину, мол, ему приказали убить какие-то голоса. А нападение на дедушку не объяснил.

Как у ранее судимого мужчины оказалась травматическое оружие и кто дал на неего разрешение – выясняет следствие. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Ее санкция предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Накануне в Киеве женщина из авто открыла стрельбу. Виновницу задержали, она находилась в состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения. В машине патрульные обнаружили ружье и множество патронов.

Корреспондент ТСН Иван Воробьев

В Киевской области пьяный мужчина охотился на местных жителей

В Киевской области пьяный мужчина охотился на местных жителей

Похожие темы:

Следующая публикация