ПЛК в Николаеве: от профессионализма к благотворительности Реклама

ПЛК в Николаеве: от профессионализма к благотворительности

"Первая логистическая компания" - это транспортно-экспедиционная компания, которая предоставляет полный спектр услуг при перевозке грузов железнодорожным транспортом со всех регионов Украины в прямом экспортном сообщении и в порты.

"Первая логистическая компания" - это транспортно-экспедиционная компания, которая предоставляет полный спектр услуг в перевозке грузов железнодорожным транспортом из всех регионов Украины в прямом экспортном сообщении и в порты. Представительства в большинстве областей Украины обеспечивают оперативное выполнение заказов клиентов. С каждым компания подписывает договор транспортной экспедиции.

"Транспортировка товара должна происходить качественно с соблюдением необходимых условий при загрузке, хранении и разгрузке. Это один из принципов нашей работы. Поэтому мы выезжаем в порт, осматриваем вагоны. Тесно сотрудничаем с торгово-промышленной палатой в проведении экспертиз. Предоставляем полную информацию заказчику", - комментирует менеджер транспортно-экспедиторской деятельности Николаевского филиала ООО "Первая логистическая компания" Артур Конев.

Представители Первой логистической в Николаеве помогают не только клиентам. Командой специалисты берутся за добрые дела. Так, все вместе поддержали традицию компании и сдали кровь на нужды АТО. Отдельным направлением в благотворительности логистов является помощь детям-сиротам и лишенным родительской опеки. В частности, единственному в области Николаевскому дому ребенка. Здесь сейчас находится 109 детей от рождения до 4х лет и группа детей, которые проходят реабилитацию - дошкольники. Во время визита представители ПЛК привезли необходимые средства гигиены и оргтехнику.

"Согласно постановлению Кабмина, мы не имеем права закупать компьютерную технику. Такая ситуация в стране. И без нее мы как без рук. Поэтому приходится рассчитывать только на благотворителей. Так же и с памперсами и с проведением ремонтных работ", - рассказывает главный врач Николаевского дома ребенка Ольга Литвинова.

Новые постройки дома ребенка из двух корпусов и вспомогательными сооружениями, которые действуют по назначению сегодня, были построены в 1980 году на средства жителей Николаева, заработанных на субботниках. В 2015 году дом ребенка отпраздновал свой 95-й юбилей. Представители ПЛК призывают жителей родного города и сегодня поддерживать малышей.

В жизни каждого человека есть место благотворительности, главное иметь желание - убеждена команда Николаевского филиала ПЛК. Здесь руководствуются принципом: "Первые во всем!". Призывают земляков и представителей других компаний брать пример - профессионально выполнять свою работу и творить добро!

Следующая публикация