Пешком прошла более 50 км к своему новому парню: полиция нашла пропавшую 15-летнюю девушку в Херсонской области

Пешком прошла более 50 км к своему новому парню: полиция нашла пропавшую 15-летнюю девушку в Херсонской области

Фото: Credits

Как оказалось, она уже не в первый раз преодолевала такое расстояние к парню.

15-летнюю жительницу одного из сел Бериславского района Херсонской области, которая сбежала из дома, правоохранители разыскивали почти семь часов. Девушку нашли в другом селе, куда она пешком прошла более 50 километров в гости к парню.

Об этом сегодня, 21 октября, сообщает полиция Херсонской области.

Об исчезновении дочери в полицию сообщила ее мать. Женщина рассказала, что девушка утром ушла гулять и вечером домой не вернулась. Всю ночь родители сами искали дочь, звонили друзьям, но никто ничего не знал о местонахождении несовершеннолетней.

Правоохранители также искали девушку у ее друзей, опрашивали родственников и соседей.

"Стало известно, что ранее школьница убегала за более 50 км в другое село к парню. Полицейские отправились туда для проверки. Но выяснилось, что у бывшего знакомого она не появлялась. Во время отработки населенного пункта около 21:00 ювенальный полицейский и участковый офицер полиции заметили несовершеннолетнюю на улице, она пряталась в кустах. Девушку отвезли в отдел полиции, куда прибыли его родители", - говорится в сообщении.

Несовершеннолетняя рассказала, что утром убежала из дома и пешком дошла в другое село, где живет ее новый парень. Когда она узнала, что ее разыскивают, то скрывалась от правоохранителей. В присутствии родителей полицейские провели с девушкой профилактическую беседу. Также ее поставили на учет и будут проводить соответствующую работу для предотвращения подобных ситуаций в будущем.

Напомним, киевские правоохранители разыскивают девушку, которая оставила у знакомых ребенка.

Побег Маргариты: из столичного музея Булгакова исчезла кошка

Побег Маргариты: из столичного музея Булгакова исчезла кошка

Похожие темы:

Следующая публикация