Одесские полицейские на первом патрулировании не повторили антирекорд киевских

Одесские полицейские на первом патрулировании не повторили антирекорд киевских

Первый ночной патруль прошел без происшествий

Ночь прошла без ДТП с участием "приусов".

Первые 40 полицейских автопатрулей уже прошли первое "крещение" на улицах Одессы. На ночное дежурство выехало 85 копов. Отработали без приключений - ни одна машина, в отличие от первого киевского патрулирования, не повреждена, сообщает ТСН.12:00.

Все правоохранители живыми и здоровыми вернулись на базу. Первый выезд состоялся с опозданием на час, поскольку новые машины нужно было полностью укомплектовать. Нарушений было немного, а полицейских встретили приветливо. Сами копы также отнеслись к мелким нарушителям ласково.

"Были мелкие нарушения - это в основном распитие алкогольных напитков. Но в первый день дежурства мы решили не выписывать много штрафов, ограничивались предупреждениями", - рассказывает патрульный полицейский Ярослав Айбазов.

Работу своих подчиненных руководитель одесских патрульных оценивает на отлично — говорит ребята хоть и новички но старались очень быстро и вежливо реагировать на правонарушения.

В Одессе закончилась первая смена патрулирования новых полицейских

В Одессе закончилась первая смена патрулирования новых полицейских

На ночных патрулированиях в Одессе пока что будут работать только автопатрули. А уже днем выйдут и пешие полицейские.

25 августа на Приморской площади одесские полицейские приняли присягу. На мероприятии присутствовали президент Петр Порошенко и министр МВД Арсен Аваков.

Корреспондент ТСН Сергей Осадчук

Похожие темы:

Следующая публикация